ILoveCar

Автомойка, Шиномонтаж, Детейлинг

О нас

Химчистка салона
Оплата картой
Нанесение защитного воска
Чернение резины
Парковка
Балансировка
Вулканизация
Полировка

Акции

Новая Жизнь салона

Новая Жизнь салона

Пакет, включающий глубокую химчистку, озонацию и нанесение защитных составов на кожу и пластик.
с 12.01.2026 по 01.07.2026

Каталог

Отзывы

5.0
178 отзывов
Алена С.
Алена С.
14 июня
Очень приятная автомойка с отличным сервисом. Администратор сразу уточнил, какой тип мойки мне нужен, подробно рассказал про услуги и их стоимость. Пока машину мыли, предложили бесплатный кофе и десерт. Всё сделали аккуратно, без царапин, высушили без разводов. Порадовало, что можно оставить ключи и заняться своими делами — машину приведут в порядок без моего участия. Однозначно рекомендую!
Мария Матвеева
Мария Матвеева
30 мая
Ребята молодцы, мы всегда довольны результатом мойки. Учитывают все пожелания и просьбы 👌 Бывает сложно попасть, лучше заранее записаться. Спасибо за работу. Мы только к вам ❤️
Махмуджон Гусляков
Махмуджон Гусляков
5 июня
Всё понравилось, всё сделали идеально, как будто только с салона. Место ожидания с телевизором, PlayStation 5 и напитки со снеками бесплатно. Полируют очень хорошо, рекомендую это место👍
Ариша
Ариша
29 мая
Открыла для себя замечательную мойку с приятным профессиональным персоналом! Теперь мойка перестала быть лотереей- всегда все на 5+! Сотрудники вежливые, очень стараются. Используют хорошую качественную автохимию. Комфортное пребывание в зоне ожидания, ароматный кофе, всегда найдут удобные слоты для записи! Благодарю! Однозначно рекомендую и желаю процветания!
Алена С.
Алена С.
14 июня
Очень приятная автомойка с отличным сервисом. Администратор сразу уточнил, какой тип мойки мне нужен, подробно рассказал про услуги и их стоимость. Пока машину мыли, предложили бесплатный кофе и десерт. Всё сделали аккуратно, без царапин, высушили без разводов. Порадовало, что можно оставить ключи и заняться своими делами — машину приведут в порядок без моего участия. Однозначно рекомендую!
Махмуджон Гусляков
Махмуджон Гусляков
5 июня
Всё понравилось, всё сделали идеально, как будто только с салона. Место ожидания с телевизором, PlayStation 5 и напитки со снеками бесплатно. Полируют очень хорошо, рекомендую это место👍
Мария Матвеева
Мария Матвеева
30 мая
Ребята молодцы, мы всегда довольны результатом мойки. Учитывают все пожелания и просьбы 👌 Бывает сложно попасть, лучше заранее записаться. Спасибо за работу. Мы только к вам ❤️
Ариша
Ариша
29 мая
Открыла для себя замечательную мойку с приятным профессиональным персоналом! Теперь мойка перестала быть лотереей- всегда все на 5+! Сотрудники вежливые, очень стараются. Используют хорошую качественную автохимию. Комфортное пребывание в зоне ожидания, ароматный кофе, всегда найдут удобные слоты для записи! Благодарю! Однозначно рекомендую и желаю процветания!

Фото

Контакты

Москва, улица Годовикова, 11, корп. 2
Загрузка карты...