Алена С.
Очень приятная автомойка с отличным сервисом. Администратор сразу уточнил, какой тип мойки мне нужен, подробно рассказал про услуги и их стоимость. Пока машину мыли, предложили бесплатный кофе и десерт. Всё сделали аккуратно, без царапин, высушили без разводов. Порадовало, что можно оставить ключи и заняться своими делами — машину приведут в порядок без моего участия. Однозначно рекомендую!